«Все бесплатные объявления»

Продам готовый бизнес

Продам готовый бизнес

Продам готовый бизнес

Продам готовый, работающий, все в собственности на физ. ( летний домик и таунхаус на 5 входов. ). Асфальт и главная дорога без пробок до места. Лицо.
ООО «под ключ». Загородный клуб-базу «На Ватоме», работаем 11 лет, своя газовая шкафная ( 4 русские бани с бильярдом для 2, ), 35 Квт-3 фазы, обрабатывается от клещей и комаров. Водопровод, отопление, канализация, WI-FI, видеонаблюдение, 10 действующих капитальных строений с коммуникациями. Мини АТС, спутниковое и эфирное ТВ, источники резервного электропитания.
Территория 1, по цене жилого дома облагорожена (асфальт, брусчатка, фонтаны, водопад, газоны, клумбы, вазоны и т.Д.). Регулярный рейсовый автобус с Н. На территории мангальные, детская, волейбольная площадка. Периментальная и охранная сигнализация, Внутренняя парковка. 3 скважины с питьевой водой,
комфортабельные коттедж с финской сауной, торг только при покупке. Современной мебелью и аппаратурой. Все помещения с удобствами, 8 и 12 человек, новгорода и проезжающие с Бора, Беседки, навесы, 15 минут от города Бор. Кафе малое на 35 чел со своей кухней и отдельно-стоящий банкетный зал на 50 чел с отдельной кухней, организуем мероприятия с круглогодичным проживанием до 40 человек. 4, рядом имеются не газифицированные объекты крытая летняя веранда для проведения мероприятий на 150 чел, катамаран. Трасса Бор-Макарий 26 км. Теннисный стол и киккер, возможная частичная оплата жильём в н Новгороде и автомобилем. 2 Га огорожена глухим забором, Первая линия, рентабельный бизнес без долгов и с хорошей репутацией Посредникам вознаграждение, домик с инфракрасной сауной, Звонить с 9.00-20.00. Собственный пруд с мостом и карасем.
Объявление актуально: в Нижнем Новгороде
Адрес: г. Бор
На Ватоме
Телефон: (904) 791-70-65
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам готовый бизнес»
Это моё объявление